Turnier

AK Herren - B Bewerb

Turnierraster

 
User ImagePawluk M.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageFritz M.
Spiel G2 (bis 24. Oktober)
User ImageZauner A.
 
User ImageScharpenack C.
Spiel G3 (bis 24. Oktober)
User ImageBauer W.
 
User ImageWidmann C.
Spiel G4
Freilos
 
User ImageMeraner D.
Spiel G5
Freilos
 
User ImageNeissl M.
Spiel G6 (bis 24. Oktober)
User ImageGalantha G.
 
User ImageGrassinger N.
Spiel G7 (bis 24. Oktober)
User ImageLeuk P.
 
Freilos
Spiel G8
User ImageMayrhofer-Grünbühel H.
 
User ImagePawluk M.
Spiel G9
Gewinner G2
 
Gewinner G3
Spiel G10
User ImageWidmann C.
 
User ImageMeraner D.
Spiel G11
Gewinner G6
 
Gewinner G7
Spiel G12
User ImageMayrhofer-Grünbühel H.
 
Gewinner G9
Spiel G13
Gewinner G10
 
Gewinner G11
Spiel G14
Gewinner G12
 
Gewinner G13
Spiel G15
Verlierer ist 2.
Gewinner G14
 
Turniersieger

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 3

 
Verlierer G13
Spiel P1
Verlierer ist 4.
Verlierer G14
 
Platz 3

Spiel um Platz 5

 
Verlierer G9
Spiel P2
Verlierer G10
 
Verlierer G11
Spiel P3
Verlierer G12
 
Gewinner P2
Spiel P4
Verlierer ist 6.
Gewinner P3
 
Platz 5

Spiel um Platz 7

 
Verlierer P2
Spiel P5
Verlierer ist 8.
Verlierer P3
 
Platz 7

Spiel um Platz 9

 
Freilos
Spiel P6
Verlierer G2
 
Verlierer G3
Spiel P7
Freilos
 
Freilos
Spiel P8
Verlierer G6
 
Verlierer G7
Spiel P9
Freilos
 
Gewinner P6
Spiel P10
Gewinner P7
 
Gewinner P8
Spiel P11
Gewinner P9
 
Gewinner P10
Spiel P12
Verlierer ist 10.
Gewinner P11
 
Platz 9

Spiel um Platz 11

 
Verlierer P10
Spiel P13
Verlierer ist 12.
Verlierer P11
 
Platz 11

Spiel um Platz 13

 
Verlierer P6
Spiel P14
Verlierer P7
 
Verlierer P8
Spiel P15
Verlierer P9
 
Gewinner P14
Spiel P16
Verlierer ist 14.
Gewinner P15
 
Platz 13

Spiel um Platz 15

 
Verlierer P14
Spiel P17
Verlierer ist 16.
Verlierer P15
 
Platz 15

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3?
4?
5?
6?
7?
8?
9?
10?
11?
12?

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Nicolas GrassingergegenPatrick Leuk
Maximilian NeisslgegenGerhard Galantha
Christian ScharpenackgegenWalter Bauer
Michael FritzgegenArmin Zauner

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Bauer Walternur für Spieler sichtbar
Fritz Michaelnur für Spieler sichtbar
Galantha Gerhardnur für Spieler sichtbar
Grassinger Nicolasnur für Spieler sichtbar
Leuk Patricknur für Spieler sichtbar
Mayrhofer-Grünbühel Heinrichnur für Spieler sichtbar
Meraner Dominiknur für Spieler sichtbar
Neissl Maximiliannur für Spieler sichtbar
Pawluk Matthiasnur für Spieler sichtbar
Scharpenack Christiannur für Spieler sichtbar
Widmann Christophnur für Spieler sichtbar
Zauner Arminnur für Spieler sichtbar

Info



Vereinsmeisterschaft Allgemeine Klasse Herren B Bewerb

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung05. August 2022
Ende der Anmeldung22. August 2022
Beginn des Turniers26. September 2022
Ende des Turniers31. Oktober 2022
Teilnehmer12 von 16
Spielmodus KO-Raster mit Platzierungsspiele